МАУ ДО «Детская школа искусств № 1»

городской округ Мытищи

  • 5
  • 9
  • 2
  • 7
  • 8
  • 4
  • 15
  • 13
  • 6
  • 1

25 и 26 мая прошли вступительные экзамены!

 

Список детей, рекомендованных к зачислению в

«Детскую школу искусств № 1»:

 

Подготовительный класс музыкальное искусство (8 лет) (Группа 0/8)

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Конаныкина Арина Андреевна

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

2

Костына Ангелина Александровна

Фортепиано

Аверьянова Елена Борисовна

3

Нефедова Ольга Сергеевна

Фортепиано

Чалых Светлана Владимировна

4

Зайцев Филипп Михайлович

Фортепиано

Хисамова Наталья Владимировна

5

Пестун Александра Ульяновна

Фортепиано

Аверьянова Елена Борисовна

6

Оганесян Милалина Акоповна

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

7

Хакимова Амина Валерьевна

Фортепиано

Чалых Светлана Владимировна

8

Пастухова Ева Александровна

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

9

Ионова Ия Алексеевна

Фортепиано

Аверьянова Елена Борисовна

10

Маркина Вира Вячеславовна

Фортепиано

Лысак Алла Петровна

 

Подготовительный класс музыкальное искусство (5 лет) (Группа 0/5)

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Кузнецова Виктория Сергеевна

Флейта

Давыдов Александр Викторович

2

Хрушков Андрей Иванович

Гитара

Черышева Мария Николаевна

3

Григорьев Михаил Андреевич

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

4

Еликова Виктория Дмитриевна

Гусли

Григорьева Наталья Андреевна

5

Вишнякова Софья Михайловна

Вокал

Куранова Елизавета Николаевна

6

Милованов Константин Витальевич

Флейта

Давыдов Александр Викторович

7

Шкляр Мария Евгеньевна

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

8

Осеев Сергей Евгеньевич

Фортепиано

Немцов Сергей Владимирович

9

Харатян Арменуи Рашидовна

Вокал

Куранова Елизавета Николаевна

10

Сидоренко Федор Максимович

Флейта

Давыдов Александр Викторович

 

1 класс музыкальное искусство (5 лет) (Группа 1/5)

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Гришекина Милана Кнстантиновна

Флейта

Давыдов Александр Викторович

2

Галеб Тимур Бассамович

Флейта

Романов Василий Александрович

3

Усольцева Мария Андреевна

Фортепиано

Амирханян Нарине Рудольфовна

4

Владыкина Анастасия Витальевна

Фортепиано

Немцов Сергей Владимирович

5

Лысикова Екатерина Юрьевна

Гитара

Черышева Мария Николаевна

6

Амбарцумян Ашот Оганесович

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

7

Ипатов Артем Игоревич

Синтезатор

Григорьева Наталья Андреевна

8

Корниенко Александр Витальевич

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

9

Корниенко Виктор Витальевич

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

10

Манцева Мария Максимовна

Гитара

Черышева Мария Николаевна

11

Анохин Артем Александрович

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

12

Гришанин Алексей Сергеевич

Синтезатор

Акимова Наталья Яковлевна

13

Гафиятуллина Латифа Рамильевна

Фортепиано

Хисамова Наталья Владимировна

14

Вишневская Вероника Михайловна

Вокал

Денисова Любовь Вячеславовна

15

Бондаренко Камилла Кирилловна

Вокал

Денисова Любовь Вячеславовна

16

Семенов Марк Александрович

Флейта

Давыдов Александр Викторович

17

Топольницкий Вадим Антонгвич

Флейта

Давыдов Александр Викторович

18

Петросян Акоп Грантович

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

19

Хроменков Михаил Антонович

Гитара

Черышева Мария Николаевна

20

Кручинина Ольга Павловна

Гитара

Черышева Мария Николаевна

21

Дмитриева Ева Александровна

Флейта

Романов Василий Александрович

22

Молоканов Матвей Николаевич

Флейта

Романов Василий Александрович

23

Ситникова Юлия Алексеевна

Флейта

Романов Василий Александрович

24

Нетяев Михаил Дмитриевич

Аккордеон

Глотова Леокадия Дмитриевна

25

Сорофанова Ангелина Александровна

Вокал

Мельникова Елена Васильевна

26

Гурьева Мария Дмитриевна

Фортепиано

Ноздрина Оксана Леонидовна

27

Лучкина Диана Александровна

Фортепиано

Лысак Алла Петровна

28

Андреев Ярослав Артемович

Фортепиано

Ноздрина Оксана Леонидовна

29

Крылаткова Мария Максимовна

Флейта

Романов Василий Александрович

30

Разваляева Владислава Владиславовна

Фортепиано

Лысак Алла Петровна

 

1 класс музыкальное искусство (8 лет) (Группа 1/8)

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Бурумова Майя Владимировна

Фортепиано

Михеева Алина Артуровна

2

Малафеева Наталья Романовна

Фортепиано

Михеева Алина Артуровна

3

Василенко Мирон Вячеславович

Фортепиано

Хисамова Наталья Владимировна

4

Шохов Андрей Александрович

Фортепиано

Ноздрина Оксана Леонидовна

5

Волченков Даниил Максимович

Фортепиано

Лысак Алла Петровна

6

Сырыгина София Станиславовна

Флейта

Давыдов Александр Викторович

 

1 класс хореографическое искусство (5 лет)

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Столярова Анастасия Вадимовна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

2

Кириченко Виктория Дмитриевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

3

Мерзликина Анастасия Николаевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

4

Усольцева Мария Андреевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

5

Горячева Екатерина Васильевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

6

Попова Агата Дмитриевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

7

Калошина Анна Денисовна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

8

Лошманова Анастасия Дмитриевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

9

Никифорова Варвара Алексеевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

10

Симакова Ирина Олеговна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

11

Тишковская Милана Николаевна

Хореография

Быковский Вячеслав Николаевич

 

Платное отделение

ФИО ребенка

Специальность

ФИО преподавателя

1

Яковлев Арсений Алексеевич

Гитара

Черышева Мария Николаевна

2

Лобачев Денис Антонович

Вокальный ансамбль

Куранова Елизавета Николаевна

3

Краснова Алена Игоревна

Вокальный ансамбль

Куранова Елизавета Николаевна

4

Пушистов Федор Сергеевич

Гитара

Черышева Мария Николаевна

5

Пушкарева Анна Александровна

Флейта

Давыдов Александр Викторович

 

 

Детская школа искусств № 1 объявляет о начале приема заявлений на новый учебный год 2021-2022.

Прием заявлений осуществляется с 15.04.2021 до 24.05.2021 г.

Вступительные экзамены пройдут 25 и 26 мая 2021 г.

Подробная информация на странице нашего сайта

"ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ".

15 марта в ДШИ № 1 с большим успехом прошел

концерт преподавателей,

посвященный творчеству И.С. Баха!

Для просмотра переходите по ссылке.