МАУ ДО «Детская школа искусств № 1»

городской округ Мытищи

  • 14
  • 2
  • 13
  • 1
  • 5
  • 9
  • 15
  • 7
  • 8
  • 6

Лучшие обучащиеся (в формате .xlsx)

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУ ДО "ДШИ № 1" г.о. Мытищи.

Согласно распоряжению:

1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 

Каткова Елизавета Михайловна - 9 лет (28.03.2009)

Направление подготовки - вокал академический

Программа обучения - общеразвивающая

Преподаватель - Куранова Е.Н.

Рейтинг - 5

 

 

Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», Лауреат I степени

III Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», Диплом I степени

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле», Диплом I степени

diplom katkova 

 

Наши ученики - достойные представители нашей школы на фестивалях и конкурсах

 

         merkulov2

Меркулов Егор

16.06.2005, 12 лет

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Мельникова Елена Васильевна

Конкурсы:

III Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», Лауреат I степени

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле», Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Диплом I степени

 sadovskaya

Садовская София

23.04.2009, 9 лет

Направление подготовки – хореография

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Ступина Тамара Юрьевна

Конкурсы:

X Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Лауреат II степени

Х Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот», Лауреат II степени
 sayan

Саян Анна

10.06.2009, 8 лет

Направление подготовки – хореография

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватели:

Ступина Тамара Юрьевна;

Амирханян Наринэ Рудиковна

Конкурсы:

Всероссийский конкурс хореографического искусства «Танцы на крыше», Лауреат II степени

X Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», Лауреат I степени

Международный конкурс «Весенняя волна», Лауреат II степени

 

 

 

 morozova

Морозова Анна

30.04.2005, 13 лет

Направление подготовки – фортепиано

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Амирханян Наринэ Рудиковна

Конкурсы:

IX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы», Лауреат I степени

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», Лауреат II степени

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», Лауреат III степени (в составе дуэта)

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Оранжевое солнце", Диплом " ГранПри"

 harchenko

Харченко Мария

05.03.2001, 17 лет

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Куранова Елизавета Николаевна

Конкурсы:

Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», Лауреат I степени

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле», Лауреат III степени

Всероссийский конкурс сольного академического пения, спецдиплом «За лучшее исполнение народной песни»

Международный фестиваль-конкурс «Славянские встречи», спецдиплом «За артистизм»

 rukavicina

Рукавицына Мария

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Мельникова Елена Васильевна

Конкурсы:

XII Международный фестиваль-конкурс искусств «Звёздный час», Лауреат I степени

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Лауреат III степени

 

III Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», Лауреат II степени

 

 merkulova  

Меркулова Мария

30.01.2008, 10 лет

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Мельникова Елена Васильевна

Конкурсы:

III Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», Лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Лауреат III степени

 bodnaruk

Боднарук Кристина

29.03.2004, 14 лет

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Куранова Елизавета Николаевна

Конкурсы:

III Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», Диплом I степени

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле», Диплом II степени

 kazakov

Казаков Дамир

02.03.2005, 13 лет

Направление подготовки – флейта

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Романов Василий Александрович

Конкурсы:

VII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова, Дипломант I степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Диплом III степени

 salliam

Саллям Марьям

10.11.2005, 12 лет

Направление подготовки – вокал академический

Программа обучения – общеразвивающая

Преподаватель – Куранова Елизавета Николаевна

Конкурсы:

Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», Лауреат III степени